城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
焦作公交线路
武陟213路
起点终点:武陟汽车站(站内) - 老达寨
首末班车:06:40 - 18:30
修武11路
起点终点:李固村 - 高铁站
首末班车:07:30 - 17:30
修武11路
起点终点:高铁站 - 李固
首末班车:07:30 - 17:30
南阳-晋城
起点终点:南阳汽车站 - 晋城市客运东站
首末班车: -
博爱18路
起点终点:汽车站 - 黄塘村
首末班车:06:30 - 17:30
博爱18路
起点终点:黄塘村 - 汽车站
首末班车:06:30 - 17:30
青天河旅游专线
起点终点:博爱汽车站 - 青天河景区
首末班车: -
青天河旅游专线
起点终点:青天河景区 - 博爱汽车站
首末班车: -
2001路
起点终点:晋城客运东站 - 焦作汽车客运总站
首末班车:06:00 - 17:30
2001路
起点终点:焦作汽车客运总站 - 晋城客运东站
首末班车: -
938路
起点终点:沁阳汽车站 - 洛阳汽车站
首末班车: -
937路
起点终点:温县客运站 - 邙山
首末班车: -
935路
起点终点:孟州汽车站 - 洛阳龙门客运中心
首末班车: -
930路
起点终点:博爱汽车站 - 洛阳龙门客运中心
首末班车: -
938路
起点终点:洛阳龙门客运中心 - 沁阳汽车站
首末班车:06:00 - 15:30
937路
起点终点:邙山 - 温县客运站
首末班车: -
935路
起点终点:洛阳汽车站 - 孟州汽车站
首末班车: -
930路
起点终点:洛阳龙门客运中心 - 博爱汽车站
首末班车: -
33路
起点终点:演马工人村 - 百货大楼
首末班车: -
13路
起点终点:大沙河 - 焦作影视城
首末班车: -
23路
起点终点:凤凰小区 - 大沙河景区
首末班车: -
23路
起点终点:大沙河景区 - 凤凰小区
首末班车: -
32路
起点终点:冶金技术学校 - 大沙河景区
首末班车: -
32路
起点终点:大沙河景区 - 冶金技术学校
首末班车: -
13路大沙河专线
起点终点:影视城 - 大沙河
首末班车: -
修武2路复线
起点终点:小位村 - 高铁站
首末班车:07:45 - 17:45
修武2路复线
起点终点:高铁站 - 小位村
首末班车: -
焦作-大封
起点终点:焦作旅游汽车站 - 大封
首末班车:07:20 - 18:40
武陟129路
起点终点:杨洼 - 劲牛客运站
首末班车: -
武陟129路
起点终点:劲牛客运站 - 杨洼
首末班车: -
更多焦作公交线路
焦作公交车站
老中医院(公交站)
武陟109路
武陟104路
招呼站(公交站)
快1路
楼下西(公交站)
武陟217路
人民医院(公交站)
30路
10路
19路--鸿运国际商城)
3路云台山专线
28路内环
3路/K3路
5路
3路峪河口支线
32路
7路
37路
焦作市太极体育中心-体育馆
焦作新材料职业学院(公交站)
快1路
交通路(公交站)
博爱16路
焦作市太极体育中心游泳馆(暂停营业)
小南张(公交站)
武陟215路--小南张)
天乐学校(公交站)
武陟215路--小南张)
北樊、大樊村(公交站)
武陟217路
何井(公交站)
武陟104路
交通学院北门(公交站)
武陟101路
武陟103路
东岗头村(公交站)
武陟115路
岗头村(公交站)
武陟203路)
武陟203路--乔庄)
何井村(公交站)
武陟104路
正大国贸(公交站)
示范区公交专线1路
名品世家(公交站)
武陟215路--小南张)
广电局(公交站)
30路
郇封北(公交站)
修武2路复线
大屯(公交站)
博爱13路
杨庄(公交站)
6路
马坡村(公交站)
803路
大城村(公交站)
武陟104路
人民路广兴路口(公交站)
快1路
温县第二实验中学(公交站)
906路
招呼站(公交站)
云台山旅游专线
崇义镇(公交站)
938路
古城村(公交站)
焦作-大封
源鼎生态园(公交站)
焦作-大封
更多焦作公交站点
热门公交线路
濮阳-洛阳
博爱16路
孟州11路
25路
修武8路
19路
孟州8路
2001路
武陟129路
武陟105路
修武2路复线
孟州103路
17路区间
焦作-郇封
27路
博爱13路
42路大沙河专线
602路
27路区间
28路外环
焦作-晋城城际公交
武陟2路
武陟115路
修武3路
武陟102路内环
19路区间
机场巴士焦作线
云台山景区专线
24路宁郭支线
21路
39路支线
洛阳-台前
伏背-沁阳
36路
5路
18路
沁阳1路
沁阳-焦作
温县客运站-焦作铜马
修武5路
梅州公交
揭阳公交
吴忠公交
蚌埠公交
黔南公交
昌吉公交
新乡公交
沧州公交
阳江公交
鹰潭公交
南充公交
张家界公交
海北公交
青岛公交
深圳公交
绥化公交
莱芜公交
钦州公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
南通公交
铜仁公交
郴州公交
商洛公交
伊春公交
威海公交
白城公交
海西公交
衢州公交
肇庆公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3