城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
焦作公交线路
武陟213路
起点终点:武陟汽车站(站内) - 老达寨
首末班车:06:40 - 18:30
修武11路
起点终点:李固村 - 高铁站
首末班车:07:30 - 17:30
修武11路
起点终点:高铁站 - 李固
首末班车:07:30 - 17:30
南阳-晋城
起点终点:南阳汽车站 - 晋城市客运东站
首末班车: -
博爱18路
起点终点:汽车站 - 黄塘村
首末班车:06:30 - 17:30
博爱18路
起点终点:黄塘村 - 汽车站
首末班车:06:30 - 17:30
青天河旅游专线
起点终点:博爱汽车站 - 青天河景区
首末班车: -
青天河旅游专线
起点终点:青天河景区 - 博爱汽车站
首末班车: -
2001路
起点终点:晋城客运东站 - 焦作汽车客运总站
首末班车:06:00 - 17:30
2001路
起点终点:焦作汽车客运总站 - 晋城客运东站
首末班车: -
938路
起点终点:沁阳汽车站 - 洛阳汽车站
首末班车: -
937路
起点终点:温县客运站 - 邙山
首末班车: -
935路
起点终点:孟州汽车站 - 洛阳龙门客运中心
首末班车: -
930路
起点终点:博爱汽车站 - 洛阳龙门客运中心
首末班车: -
938路
起点终点:洛阳龙门客运中心 - 沁阳汽车站
首末班车:06:00 - 15:30
937路
起点终点:邙山 - 温县客运站
首末班车: -
935路
起点终点:洛阳汽车站 - 孟州汽车站
首末班车: -
930路
起点终点:洛阳龙门客运中心 - 博爱汽车站
首末班车: -
33路
起点终点:演马工人村 - 百货大楼
首末班车: -
13路
起点终点:大沙河 - 焦作影视城
首末班车: -
23路
起点终点:凤凰小区 - 大沙河景区
首末班车: -
23路
起点终点:大沙河景区 - 凤凰小区
首末班车: -
32路
起点终点:冶金技术学校 - 大沙河景区
首末班车: -
32路
起点终点:大沙河景区 - 冶金技术学校
首末班车: -
13路大沙河专线
起点终点:影视城 - 大沙河
首末班车: -
修武2路复线
起点终点:小位村 - 高铁站
首末班车:07:45 - 17:45
修武2路复线
起点终点:高铁站 - 小位村
首末班车: -
焦作-大封
起点终点:焦作旅游汽车站 - 大封
首末班车:07:20 - 18:40
武陟129路
起点终点:杨洼 - 劲牛客运站
首末班车: -
武陟129路
起点终点:劲牛客运站 - 杨洼
首末班车: -
更多焦作公交线路
焦作公交车站
人民医院(公交站)
30路
10路
19路--鸿运国际商城)
3路云台山专线
28路内环
3路/K3路
5路
3路峪河口支线
32路
7路
37路
焦作市太极体育中心-体育馆
焦作新材料职业学院(公交站)
快1路
交通路(公交站)
博爱16路
焦作市太极体育中心游泳馆(暂停营业)
小南张(公交站)
武陟215路--小南张)
天乐学校(公交站)
武陟215路--小南张)
北樊、大樊村(公交站)
武陟217路
何井(公交站)
武陟104路
交通学院北门(公交站)
武陟101路
武陟103路
东岗头村(公交站)
武陟115路
岗头村(公交站)
武陟203路)
武陟203路--乔庄)
何井村(公交站)
武陟104路
正大国贸(公交站)
示范区公交专线1路
名品世家(公交站)
武陟215路--小南张)
广电局(公交站)
30路
郇封北(公交站)
修武2路复线
大屯(公交站)
博爱13路
杨庄(公交站)
6路
马坡村(公交站)
803路
大城村(公交站)
武陟104路
人民路广兴路口(公交站)
快1路
温县第二实验中学(公交站)
906路
招呼站(公交站)
云台山旅游专线
崇义镇(公交站)
938路
古城村(公交站)
焦作-大封
源鼎生态园(公交站)
焦作-大封
柴尚村(公交站)
大封-焦作
大高山村(公交站)
焦作-大封
嘉应观风景区(公交站)
武陟104路
更多焦作公交站点
热门公交线路
24路
洛阳-孟州
武陟203路
沁阳3路
博爱1路
焦作-晋城城际公交
武陟102路外环
焦晋城际公交
39路
11路
孟州201路外环
快1路
9路
沁阳1路
43路
29路
孟州1路
焦作铜马-温县客运站
青天河旅游专线
孟州101路
修武6路
15路
焦作-武陟
博爱-焦作
24路宁郭支线
803路
洛阳-新乡
巩义-新乡
3路云台山专线
26路
武陟102路内环
10路
焦作-博爱
18路
修武2路
19路区间
武陟217路
938路
博爱13路
3路/K3路
鄂州公交
嘉兴公交
邯郸公交
兴安盟公交
文山公交
桂林公交
三门峡公交
金华公交
柳州公交
贵港公交
濮阳公交
拉萨公交
无锡公交
德宏公交
朝阳公交
琼中公交
怒江公交
玉溪公交
湘西公交
漳州公交
钦州公交
商洛公交
台州公交
赤峰公交
汕头公交
图木舒克公交
定西公交
淄博公交
贵阳公交
陇南公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3