城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 27路区间
焦作 27路区间公交车
27路(许衡街道办事处--锦绣公馆)
始发站
许衡街道办事处
终点站
锦绣公馆
总里程
17.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
焦作公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
许衡街道办事处
第2站
云台小区
第3站
雪莲路跃进路口
第4站
跃进路月华路口
第5站
童励优尼卡学校
第6站
劳模街
第7站
安嘉小区
第8站
焦作四中
第9站
中站区政府
第10站
征云美好生活家园(田涧)
第11站
田涧
第12站
解放路牧野路口
第13站
马涧
第14站
解放区行政服务中心
第15站
解放普济路口
第16站
市城管局
第17站
月季农贸市场
第18站
电建家属院
第19站
普济建设路口
第20站
新店
第21站
新发地建材市场
第22站
金土地农贸市场
第23站
农民工服务中心
第24站
万达广场北
第25站
锦祥花园
第26站
丰收路大花坛西口
第27站
龙源湖公园
第28站
龙源湖小区
第29站
市税务局
第30站
太极体育中心
第31站
亿样·亲亲里
终点站
锦绣公馆
27路(锦绣公馆--许衡街道办事处)
始发站
锦绣公馆
终点站
许衡街道办事处
总里程
17.9公里
运营时间
5月至9月 06:30-19:00
1月至4月/10月至12月 07:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
焦作公交集团第四分公司
沿途车站
起点站
锦绣公馆
第2站
亿样·亲亲里
第3站
太极体育中心
第4站
焦大南门
第5站
市税务局
第6站
龙源湖小区
第7站
龙源湖公园
第8站
丰收路大花坛西口
第9站
锦祥花园
第10站
万达广场北
第11站
招呼站
第12站
农民工服务中心
第13站
金土地农贸市场
第14站
新发地建材市场
第15站
新店
第16站
普济建设路口
第17站
电建家属院
第18站
月季农贸市场(普济路)
第19站
市城管局
第20站
解放普济路口
第21站
解放区行政服务中心
第22站
马涧
第23站
解放路牧野路口
第24站
田涧
第25站
中站区政府
第26站
焦作四中
第27站
安嘉小区
第28站
劳模街
第29站
童励优尼卡学校
第30站
跃进路月华路口
第31站
雪莲路跃进路口
第32站
云台小区
终点站
许衡街道办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3