城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 29路
焦作 29路公交车
29路(馨港苑小区--宋营村)
始发站
馨港苑小区
终点站
宋营村
总里程
17.3公里
运营时间
定时发车07:00 09:30 13:30 16:00
基本票价
1~3元
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
起点站
馨港苑小区
第2站
月季家具超市
第3站
大杨树商业街
第4站
市五官医院南门
第5站
大厦南门
第6站
景文百货
第7站
青年路口
第8站
和平街市场
第9站
市五医院
第10站
塔南路小学
第11站
三得利美妆进口品店
第12站
矿山小区
第13站
市工行
第14站
焦东路解放路口
第15站
第十二中学
第16站
新东集团
第17站
水务公司
第18站
长青路口
第19站
殡仪馆
第20站
当阳峪新村
第21站
娘娘庙
第22站
当阳峪
第23站
水泥厂
第24站
洼村
第25站
凤凰山岔路口
第26站
西村
第27站
洞湾
终点站
宋营村
29路(大东村--馨港苑小区)
始发站
大东村
终点站
馨港苑小区
总里程
17.8公里
运营时间
4月至10月 07:40-18:50
1月至3月/11月/12月 07:40-18:30
基本票价
1元
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
起点站
大东村
第2站
宋营村
第3站
洞湾
第4站
西村
第5站
磨石坡
第6站
西岸
第7站
艾曲
第8站
凤凰山岔路口
第9站
三队
第10站
洼村
第11站
临时站
第12站
水泥厂
第13站
当阳峪
第14站
娘娘庙
第15站
当阳峪新村
第16站
殡仪馆
第17站
长青路口
第18站
水务公司
第19站
新东集团
第20站
第十二中学
第21站
焦东路解放路口
第22站
市工行
第23站
矿山小区
第24站
三得利美妆进口品店
第25站
塔南路小学
第26站
市五医院
第27站
和平街市场
第28站
青年路口
第29站
景文百货
第30站
大厦南门
第31站
市五官医院南门
第32站
大杨树商业街
第33站
月季家具超市
终点站
馨港苑小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3