城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 4路
焦作 4路公交车
4路(缝山公园公交车场--金土地批发市场)
始发站
缝山公园公交车场
终点站
金土地批发市场
总里程
9.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
焦作公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
缝山公园公交车场
第2站
塔北农贸市场
第3站
塔北路南口
第4站
山阳公安分局
第5站
第十二中学
第6站
焦东路解放路口
第7站
市工行
第8站
矿山家属院
第9站
技师学院总校区
第10站
轮胎厂家属院
第11站
远大时代商业中心
第12站
小庄
第13站
太极景润(路中)
第14站
市人大(路中)
第15站
人民广场
第16站
民主南路(路中)
第17站
振华商场小王庄花园
第18站
军分区
第19站
农民工服务中心
终点站
金土地批发市场
4路(金土地批发市场--缝山公园公交车场)
始发站
金土地批发市场
终点站
缝山公园公交车场
总里程
9.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
焦作公交集团第三分公司
沿途车站
起点站
金土地批发市场
第2站
农民工服务中心
第3站
军分区
第4站
振华商场、小王庄花园
第5站
人民广场(路中)
第6站
市人大(路中)
第7站
塔南路(路中)
第8站
太极景润(路中)
第9站
小庄(塔南路)
第10站
轮胎厂家属院
第11站
技师学院总校区
第12站
矿山家属院
第13站
市工行
第14站
焦东路解放路口
第15站
第十二中学
第16站
山阳公安分局
第17站
塔北路南口
第18站
塔北农贸市场
终点站
缝山公园公交车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3