城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 602路
焦作 602路公交车
602路(修武县汽车站--焦作铜马汽车站)
始发站
修武县汽车站
终点站
焦作铜马汽车站
总里程
31.8公里
运营时间
定时发车06:00
所属公司
焦运公交集团修武公交公司
沿途车站
起点站
修武县汽车站
第2站
建业森林半岛
第3站
修武县新公安局
第4站
修武县人民医院
第5站
山水文苑
第6站
行政服务中心
第7站
刘桥
第8站
白音潭
第9站
幸福花园
第10站
火车站
第11站
白云小区
第12站
郜屯
第13站
张弓铺
第14站
万方铝厂
第15站
待王
终点站
焦作铜马汽车站
602路(焦作旅游汽车站--修武汽车站)
始发站
焦作旅游汽车站
终点站
修武汽车站
总里程
31.7公里
首末班车
07:00 - 18:15
所属公司
焦运公交集团修武公交公司
沿途车站
起点站
焦作旅游汽车站
第2站
待王
第3站
万方铝厂
第4站
张弓铺
第5站
郜屯
第6站
白云小区
第7站
火车站
第8站
幸福花园
第9站
白音潭
第10站
刘桥
第11站
行政服务中心
第12站
山水文苑
第13站
修武县人民医院
第14站
修武县新公安局
第15站
建业森林半岛
终点站
修武汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3