城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 803路
焦作 803路公交车
803路(沁阳汽车站--焦作旅游汽车站)
始发站
沁阳汽车站
终点站
焦作旅游汽车站
总里程
38.5公里
首末班车
06:40 - 18:40
所属公司
焦运集团
沿途车站
起点站
沁阳汽车站
第2站
汽车站
第3站
七彩柱
第4站
沁阳市体育中心
第5站
酷麦汽车
第6站
沁阳公安局
第7站
民族公园
第8站
景和社区
第9站
李屯
第10站
际西村
第11站
原庄
第12站
前十里村
第13站
前莎庄村
第14站
十街新区
第15站
博爱县卫健委
第16站
体育广场
第17站
倒槐树村
第18站
北方龙源电力
第19站
新店
第20站
解放区交通局
第21站
普济建设路口
第22站
电建家属院
第23站
卫校
第24站
友谊路口
第25站
铜马西
第26站
铜马东
终点站
焦作旅游汽车站
803路(焦作旅游汽车站--沁阳汽车站)
始发站
焦作旅游汽车站
终点站
沁阳汽车站
总里程
38.4公里
首末班车
06:40 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
焦运集团
沿途车站
起点站
焦作旅游汽车站
第2站
铜马东
第3站
铜马西
第4站
友谊路口
第5站
卫校
第6站
电建家属院
第7站
普济路口(招呼站)
第8站
解放区交通局
第9站
新店
第10站
新发地建材市场
第11站
技师学院西校区
第12站
市委党校
第13站
启心村北口
第14站
店后
第15站
造店
第16站
南朱村
第17站
小尚东口
第18站
博爱体育馆
第19站
博爱汽车站
第20站
博爱旅游集散中心
第21站
东风小区
第22站
博爱县中医院
第23站
南关社区
第24站
御竹苑
第25站
五洲商贸城
第26站
和谐小区
第27站
后十里村
第28站
胭粉庄村
第29站
博爱农场
第30站
丹河大桥
第31站
博爱县公安局
第32站
东南工程机械租赁站
第33站
聚鑫水席园
第34站
闪拐村
第35站
宝顺通汽车运输有限公司
第36站
景和社区
第37站
沁阳水南关回民小学
第38站
民族公园
第39站
马坡村
第40站
沁阳市体育中心
第41站
七彩柱
终点站
沁阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3