- 10路 焦煤中央医院 - 客运总站
- 10路 客运总站 - 焦煤中央医院
- 修武10路 高铁站 - 军庄
- 修武10路 军庄 - 高铁站
- 孟州10路 黄庄站 - 车站
- 孟州10路 车站 - 黄庄站
- 博爱10路 汽车站 - 北十字
- 武陟105路 小寨村 - 武陟汽车站(站内)
- 武陟105路 劲牛汽车站 - 小寨村
- 武陟104路 溜村 - 考务中心
- 武陟104路 考务中心 - 溜村
- 武陟101路 武陟展览馆 - 后龙睡村
- 武陟106路 南花坛 - 南古村
- 武陟106路 南古村 - 南花坛
- 孟州103路 莫沟 - 汽车站
- 孟州102路 洪道 - 汽车站
- 孟州103路 车站 - 岩山村
- 孟州102路 车站 - 洪道
- 孟州101路 高速口(吉利) - 汽车站
- 武陟103路 南花坛 - 高铁站