城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 焦作-大封
焦作 焦作-大封公交车
焦作-大封(焦作旅游汽车站--大封)
始发站
焦作旅游汽车站
终点站
大封
总里程
33.3公里
首末班车
07:20 - 18:40
基本票价
3元
沿途车站
起点站
焦作旅游汽车站
第2站
铜马东
第3站
二医院
第4站
工业路口
第5站
中州机械厂
第6站
医药公司
第7站
小庄(塔南路)
第8站
太极景润
第9站
山阳商城
第10站
客运总站
第11站
河南省第二慈善医院
第12站
河南理工大学
第13站
南李万
第14站
汽车交易市场
第15站
秦屯
第16站
时代锦苑
第17站
马村
第18站
焦晋高速路口
第19站
三阳转盘
第20站
北官庄
第21站
樊庄
第22站
范桥
第23站
高村
第24站
西小虹村
第25站
大虹桥
第26站
大虹桥卫生院
第27站
大高山村
第28站
大虹桥加油站
第29站
彭庄
第30站
中东陶
第31站
西陶
第32站
西陶新口
第33站
古城村
第34站
源鼎生态园
第35站
后孔村
第36站
小孔村
终点站
大封
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3