城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 洛阳-安阳
焦作 洛阳-安阳公交车
洛阳-安阳(安阳汽车站--洛阳汽车站)
始发站
安阳汽车站
终点站
洛阳汽车站
总里程
296.9公里
基本票价
85元
沿途车站
起点站
安阳汽车站
第2站
内衣城
第3站
安阳工学院
第4站
七里店
第5站
南林高速口
第6站
南田
第7站
长虹路立交桥
第8站
政通路西口
第9站
火车站
第10站
汤阴汽车站
第11站
永通路口
第12站
渤海路嵩山路口
第13站
渤海路泰山路口
第14站
泰山路渤海路口
第15站
泰山路卫河路口
第16站
镇政府
第17站
沁阳
第18站
长济高速口
第19站
吉利
第20站
东花坛西
第21站
圣域蓝湾
第22站
三井洞桥西
第23站
洛阳东站
第24站
小北门
第25站
大北门
第26站
环城北路建安街口
第27站
道南路环城西路口
第28站
道南路零担货场东
第29站
道南路零担货场
第30站
道南路东道口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3