城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 洛阳-焦作
焦作 洛阳-焦作公交车
洛阳-焦作(洛阳汽车站--焦作市汽车客运总站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
焦作市汽车客运总站
总里程
119.8公里
运营时间
定时发车08:30 10:30 13:00 14:00 15:00 18:30
基本票价
37元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
玄武门大街丹城路口
第3站
道南路东道口
第4站
道南路零担货场
第5站
道南路零担货场东
第6站
环城北路环城西路口
第7站
环城北路建安街口
第8站
环城北路古仓街口
第9站
环城北路平等街口东
第10站
环城北路人民街口
第11站
东车站
第12站
三井洞桥西
第13站
北窑
第14站
启明西路夹马营路口
第15站
东花坛西
第16站
东花坛北
第17站
洛白路310国道口
第18站
小李村立交桥东
第19站
十里铺西
第20站
大杨树
第21站
吕庙村
第22站
大里王
第23站
小王村
第24站
三里桥
第25站
下黄村
第26站
跃店
第27站
高速口
第28站
高速路口
第29站
白马门河桥
第30站
造店
第31站
市委党校
第32站
技师学院西校区
第33站
和谐嘉苑
第34站
焦南监狱
第35站
玉河花园
第36站
锦祥花园南门
终点站
焦作市汽车客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3