城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 洛阳-新乡
焦作 洛阳-新乡公交车
洛阳-新乡(洛阳汽车站--新乡客运总站)
始发站
洛阳汽车站
终点站
新乡客运总站
总里程
175.1公里
运营时间
定时发车06:20 08:00 08:20 09:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 18:00
基本票价
60元
沿途车站
起点站
洛阳汽车站
第2站
洛阳汽车站西
第3站
玄武门大街丹城路口
第4站
道南路东道口
第5站
道南路零担货场
第6站
道南路零担货场东
第7站
环城西路环城北路口
第8站
环城北路建安街口
第9站
环城北路古仓街口
第10站
环城北路平等街口东
第11站
环城北路人民街口
第12站
东车站
第13站
三井洞桥西
第14站
北窑
第15站
启明西路夹马营路口
第16站
东花坛西
第17站
东花坛
第18站
东花坛北
第19站
洛常路白马寺路口
第20站
东明小区
第21站
荣康路白马寺路口
第22站
吉利高速口
第23站
修武东高速口
第24站
获嘉火车站
第25站
粮食局
第26站
政府广场
第27站
获嘉老汽车站
第28站
集贸市场
第29站
邮政局
第30站
福众花园
第31站
职教中心
第32站
大召营镇
第33站
中召西
第34站
中召
第35站
人民路西环路口
第36站
沈小营
第37站
金龙铜业
第38站
炮院
第39站
变压器厂
第40站
铁路家属院
第41站
人民路南高村路口
第42站
幸福街南口
第43站
人民路西华大道口
终点站
新乡客运总站
洛阳-新乡(新乡客运总站--洛阳汽车站)
始发站
新乡客运总站
终点站
洛阳汽车站
总里程
178.5公里
基本票价
60元
沿途车站
起点站
新乡客运总站
第2站
客运总站东
第3站
金田服装批发市场
第4站
自由街平原路口
第5站
自由街中同街口
第6站
西华大道中同路口
第7站
八一路口
第8站
幸福街南口
第9站
人民路南高村路口
第10站
铁路家属院
第11站
变压器厂
第12站
炮院
第13站
金龙铜业
第14站
沈小营
第15站
公交西十里铺场站
第16站
人民路西环路口
第17站
中召
第18站
元庄
第19站
李大召
第20站
大召营
第21站
代店
第22站
职教中心
第23站
鑫源公司
第24站
福众花园
第25站
邮政局
第26站
集贸市场
第27站
获嘉老汽车站
第28站
政府广场
第29站
粮食局
第30站
获嘉火车站
第31站
汽车客运总站
第32站
修武东高速口
第33站
沁阳服务区
第34站
陈村
第35站
荣康路白马寺路口
第36站
东花坛北
第37站
东花坛西
第38站
启明西路夹马营路口
第39站
北窑
第40站
三井洞桥西
第41站
东车站
第42站
环城北路人民街口
第43站
环城北路古仓街口
第44站
环城北路建安街口
第45站
道南路环城西路口
第46站
道南路零担货场东
第47站
道南路零担货场
第48站
道南路东道口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3