城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 孟州201路
焦作 孟州201路公交车
孟州201路外环(孟州市人民公园--孟州市人民公园)
始发站
孟州市人民公园
终点站
孟州市人民公园
总里程
10.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
焦作孟州安航公交公司
沿途车站
起点站
孟州市人民公园
第2站
东方国际
第3站
梦都花园
第4站
九鼎毓秀
第5站
景文百货
第6站
公安特巡警大队
第7站
人民医院
第8站
滨河公园
第9站
交运局
第10站
河雍小学
终点站
孟州市人民公园
孟州201路内环(孟州市人民公园--孟州市人民公园)
始发站
孟州市人民公园
终点站
孟州市人民公园
总里程
10.9公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
1元
所属公司
焦作孟州安航公交公司
沿途车站
起点站
孟州市人民公园
第2站
河雍小学
第3站
交运局
第4站
滨河公园
第5站
人民医院
第6站
公安特巡警大队
第7站
景文百货
第8站
九鼎毓秀
第9站
梦都花园
第10站
东方国际
终点站
孟州市人民公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3