城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 孟州8路
焦作 孟州8路公交车
孟州8路(汽车站--临泉)
始发站
汽车站
终点站
临泉
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
焦作孟州公交公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
农商银行(会昌)
第3站
钱唐村
第4站
一中
第5站
太子口
第6站
王庙
第7站
堰底村
第8站
党宋马村
第9站
薛村
第10站
康大义
第11站
禹寺站
第12站
禹寺
第13站
田旺
第14站
西冶村
第15站
南临泉村
终点站
临泉
孟州8路(临泉--汽车站)
始发站
临泉
终点站
汽车站
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
焦作孟州公交公司
沿途车站
起点站
临泉
第2站
临泉西
第3站
中临泉
第4站
临泉中
第5站
中临泉
第6站
青龙沟村
第7站
冶墙西
第8站
冶墙中
第9站
冶墙村
第10站
田旺
第11站
田旺中
第12站
王大义村
第13站
赵村
第14站
薛村
第15站
卢桑楼
第16站
堰底村
第17站
太子村
第18站
太子口
第19站
转盘
第20站
一中
第21站
天天好大药房
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3