城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 沁阳1路
焦作 沁阳1路公交车
沁阳1路(人民医院--东关)
始发站
人民医院
终点站
东关
总里程
4.6公里
运营时间
4月至10月 07:00-18:30
1月至3月/11月/12月 07:00-17:40
基本票价
1元
所属公司
沁阳天安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
路口
第3站
七彩柱
第4站
招呼站
第5站
汽车站
第6站
银莎酒店
第7站
招呼站
第8站
实验小学
第9站
百货大楼
第10站
工商银行
第11站
招呼站
第12站
交警队
第13站
市宾馆
终点站
东关
沁阳1路(东关--人民医院)
始发站
东关
终点站
人民医院
总里程
6.5公里
首末班车
07:00 - 17:40
所属公司
沁阳天安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
东关
第2站
招呼站
第3站
招呼站(霍氏牙科)
第4站
市宾馆
第5站
招呼站(双建电料灯具)
第6站
交警队
第7站
第二人民医院
第8站
中心市场
第9站
永辉超市
第10站
焦百商厦
第11站
焦百生活广场
第12站
实验小学
第13站
凯伦公馆
第14站
汽车站
第15站
七彩柱
第16站
怀府广场
第17站
丁庄
第18站
招呼站
第19站
朱庄
第20站
一中家属院
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3