城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 沁阳2路
焦作 沁阳2路公交车
沁阳2路(人民医院--水南关)
始发站
人民医院
终点站
水南关
总里程
6.8公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
沁阳天安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
七彩柱
第3站
汽车站
第4站
联盟医院
第5站
红绿灯
第6站
瑞祥家园
终点站
水南关
沁阳2路(水南关--人民医院)
始发站
水南关
终点站
人民医院
总里程
6.8公里
首末班车
07:00 - 10:00
基本票价
1元
所属公司
沁阳天安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水南关
第2站
招呼站
第3站
招呼站(鑫海洗浴)
第4站
益民医院
第5站
招呼站
第6站
招呼站(沁阳市太行办事处)
第7站
第二人民医院
第8站
古楼
第9站
南关
第10站
职教中心
第11站
联盟小区
第12站
招呼站
第13站
电视台
第14站
电业局
第15站
中医院
第16站
广酒
第17站
招呼站
第18站
妇幼保健院
第19站
怀府公园
第20站
沁阳汽车站
第21站
七彩柱站
第22站
怀府广场
第23站
丁庄
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3