- 23路 凤凰小区 - 大沙河景区
- 23路 大沙河景区 - 凤凰小区
- 32路 冶金技术学校 - 大沙河景区
- 32路 大沙河景区 - 冶金技术学校
- 33路 火车站南广场 - 九里山矿
- 33路 九里山矿 - 火车站南广场
- 32路 冶金技术学校 - 同仁医院
- 32路 同仁医院 - 冶金技术学校站
- 30路 河南工信学院 - 缝山公园公交车场
- 30路 缝山公园 - 河南工信学院
- 31路 人民公园 - 云台小区
- 31路 云台小区 - 人民公园
- 37路 神州路公交车场 - 塔北农贸市场
- 37路 周庄北口 - 神州路公交车场
- 43路 火车站南广场 - 刘范村
- 43路 刘范村 - 火车站南广场
- 36路 焦作影视城 - 太极体育中心东门
- 36路 太极体育中心东门 - 焦作影视城
- 35路 焦作大学 - 市委党校
- 35路 市委党校 - 焦作大学