城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 武陟101路
焦作 武陟101路公交车
武陟101路(后龙睡村--武陟展览馆)
始发站
后龙睡村
终点站
武陟展览馆
总里程
11.5公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 07:00-18:20
10月8日至10月31日 07:00-18:20
5月1日至5月5日 07:00-18:20
基本票价
1元
所属公司
焦作武陟惠安公交公司
沿途车站
起点站
后龙睡村
第2站
央庄村
第3站
化肥厂
第4站
仰韶公园
第5站
龙源国际
第6站
西石寺村
第7站
水利局
第8站
新胖发祥
第9站
县委县政府
第10站
鑫佰盛
第11站
老人民医院
第12站
武陟宾馆
第13站
行政服务中心
第14站
东仲许村
第15站
复明眼科
第16站
质监局
第17站
翰林国际
第18站
一中北门
第19站
武陟一中
第20站
领秀城
第21站
亿祥尚郡
第22站
建业未来城
第23站
高铁站
终点站
武陟展览馆
武陟101路(武陟展览馆--后龙睡村)
始发站
武陟展览馆
终点站
后龙睡村
总里程
11.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 07:00-18:20
5月1日至5月5日 07:00-18:20
基本票价
1元
所属公司
焦作武陟惠安公交公司
沿途车站
起点站
武陟展览馆
第2站
小岩社区
第3站
高铁站
第4站
建业未来城
第5站
交通学院北门
第6站
亿祥尚郡
第7站
一中东门
第8站
领秀城
第9站
一中北门
第10站
翰林国际
第11站
质监局
第12站
复明眼科
第13站
东仲许村
第14站
行政服务中心
第15站
武陟宾馆
第16站
老人民医院
第17站
鑫佰盛
第18站
县委县政府
第19站
新胖发祥
第20站
水利局
第21站
西石寺村
第22站
龙源国际
第23站
仰韶公园
第24站
化肥厂
第25站
央庄村
终点站
后龙睡村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3