- 1路 中站公交车场 - 鸿鑫小区
- 1路 鸿鑫小区 - 中站公交车场
- 快1路 焦作西站 - 鸿运国际商城
- 快1路 周庄镇 - 焦作西站
- 19路 公交汽车站 - 临泉车站
- 17路 焦煤中央医院公交站场 - 神州路公交车场
- 17路 神州路公交车场 - 焦煤中央医院
- 18路 公交汽车站 - 临泉车站
- 18路 临泉车站 - 公交汽车站
- 15路 梅苑社区 - 南水北调第一楼
- 19路 临泉车站 - 公交公司
- 31路 人民公园 - 云台小区
- 12路 火车站南广场 - 职业技术学校
- 31路 云台小区 - 人民公园
- 12路 职业技术学校 - 火车站南广场
- 11路 嘉合苑小区 - 理工大南门
- 16路 太行戒毒所 - 焦作大学
- 11路 理工大南门 - 嘉合苑小区
- 21路 淼雨饮品 - 客运总站
- 21路 客运总站 - 淼雨饮品