城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 武陟201路
焦作 武陟201路公交车
武陟201路(劲牛客运站--嘉应观景区)
始发站
劲牛客运站
终点站
嘉应观景区
总里程
17.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
焦作武陟惠安公交公司
沿途车站
起点站
劲牛客运站
第2站
西马曲村
第3站
交通局
第4站
林业局
第5站
龙泉湖公园
第6站
斯坦福小镇
第7站
海德公园
第8站
新人民医院
第9站
国药集团
第10站
翰林国际
第11站
武陟一中
第12站
新交通学院西门
第13站
人民法院
第14站
尼罗河东门
第15站
荆辛庄北口
第16站
新中医院
第17站
大城村南口
第18站
西水寨村
第19站
中水寨村
第20站
东水寨村
第21站
范庄
第22站
二铺营
第23站
嘉应观乡政府
终点站
嘉应观景区
武陟201路(嘉应观景区--劲牛客运站)
始发站
嘉应观景区
终点站
劲牛客运站
总里程
17.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
焦作武陟惠安公交公司
沿途车站
起点站
嘉应观景区
第2站
嘉应观乡政府
第3站
二铺营
第4站
范庄
第5站
东水寨村
第6站
中水寨村
第7站
西水寨村
第8站
大城村南口
第9站
新中医院
第10站
荆辛庄北口
第11站
尼罗河东门
第12站
人民法院
第13站
新交通学院西门
第14站
武陟一中
第15站
翰林国际
第16站
国药集团
第17站
新人民医院
第18站
海德公园
第19站
斯坦福小镇
第20站
龙泉湖公园
第21站
林业局
第22站
交通局
第23站
西马曲村
终点站
劲牛客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3