城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 云台山景区通勤车
焦作 云台山景区通勤车
云台山景区通勤车(小寨沟)(小寨沟乘车点--云台山百家岩上山乘车点)
始发站
小寨沟乘车点
终点站
云台山百家岩上山乘车点
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
小寨沟乘车点
第2站
云溪谷乘车点
第3站
前往红石峡、万善寺、服务区、百家岩山门广场方向下山乘车点
第4站
前往潭瀑峡、泉瀑峡、猕猴谷乘车点
第5站
红石峡入口下山乘车点
第6站
云台山岸上服务区下山乘车点
第7站
云台山庄下山乘车点
第8站
黑石岭服务区下山乘车点
第9站
古洞窑服务区下山乘车点
第10站
五家台服务区下山乘车点
终点站
云台山百家岩上山乘车点
云台山景区通勤车(万善寺)(万善寺乘车点--岸上服务区下山乘车点)
始发站
万善寺乘车点
终点站
岸上服务区下山乘车点
总里程
1.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
万善寺乘车点
第2站
云台山田园牧歌乘车点
终点站
岸上服务区下山乘车点
云台山景区通勤车(小寨沟)(云台山百家岩上山乘车点--小寨沟乘车点)
始发站
云台山百家岩上山乘车点
终点站
小寨沟乘车点
总里程
15.1公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
云台山百家岩上山乘车点
第2站
五家台服务区上山乘车点
第3站
古洞窑服务区上山乘车点
第4站
黑石岭服务区上山乘车点
第5站
云台山庄上山乘车点
第6站
云台山岸上服务区上山乘车点
第7站
红石峡入口上山乘车点
第8站
前往潭瀑峡、泉瀑峡、猕猴谷乘车点
第9站
云溪谷乘车点
终点站
小寨沟乘车点
云台山景区通勤车(万善寺)(云台山岸上服务区上山乘车点--万善寺乘车点)
始发站
云台山岸上服务区上山乘车点
终点站
万善寺乘车点
总里程
1.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
沿途车站
起点站
云台山岸上服务区上山乘车点
第2站
云台山田园牧歌乘车点
终点站
万善寺乘车点
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3