城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 修武3路
焦作 修武3路公交车
修武3路(郇封镇人民政府--高铁站)
始发站
郇封镇人民政府
终点站
高铁站
总里程
18.5公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:45-17:45 15分钟/趟
4月至9月 06:30-19:00 15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
焦运公交集团修武公交公司
沿途车站
起点站
郇封镇人民政府
第2站
焦庄
第3站
小营村小学
第4站
小营村
第5站
小营村幼儿园
第6站
公租房小区
第7站
产业集聚区管委会
第8站
执法所
第9站
龙源电气
第10站
小营工贸区
第11站
陈村
第12站
特殊教育学校
第13站
郭屯村
第14站
惠民小区
第15站
中医院
第16站
消防大队
第17站
人社局
第18站
县医院
第19站
一中分校
第20站
文化路北口
第21站
行政服务中心
第22站
实验中学
第23站
县政府
第24站
三实小
第25站
新兴街西口
第26站
好又多超市
第27站
西关
第28站
机械厂
第29站
西门新村
第30站
江旁庄
第31站
小韩村
第32站
七贤公园
第33站
闫庄村
第34站
云台古镇
终点站
高铁站
修武3路(高铁站--郇封镇人民政府)
始发站
高铁站
终点站
郇封镇人民政府
总里程
18.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
焦运公交集团修武公交公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
云台古镇
第3站
闫庄村
第4站
七贤公园
第5站
小韩村
第6站
江庞庄
第7站
西门新村
第8站
机械厂
第9站
西关
第10站
好又多超市
第11站
新兴街西口
第12站
县政府
第13站
实验中学
第14站
行政服务中心
第15站
文化路北口
第16站
一中分校
第17站
县医院
第18站
人社局
第19站
消防队东
第20站
消防大队
第21站
中医院
第22站
惠民小区
第23站
郭屯村
第24站
特殊教育学校
第25站
陈村
第26站
产业集聚区管委会
第27站
公租房小区
第28站
小营村幼儿园
第29站
小营村
第30站
焦庄
终点站
郇封镇人民政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3