城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 13路大沙河专线
焦作 13路大沙河专线公交车
13路大沙河专线(影视城--大沙河)
始发站
影视城
终点站
大沙河
总里程
16.5公里
运营时间
周末 08:30-11:00 30分钟/趟 15:00-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
焦作公共交通集团有限公司第一分公司
沿途车站
起点站
影视城
第2站
师专北校区
第3站
焦煤中央医院
第4站
健康路口
第5站
七四四七家属院
第6站
新华北街路口
第7站
普济颈肩腰腿痛医院
第8站
公交家属院
第9站
人民公园
第10站
学生路西口
第11站
妇幼保健院
第12站
二医院
第13站
火车站(东)
第14站
站前路公交车场
第15站
市住建局(路中)
第16站
小庄
第17站
太极景润
第18站
山阳商城
第19站
客运总站
第20站
河南省第二慈善医院
第21站
万鑫商城
第22站
万鑫商城西口
第23站
百大嘉苑
第24站
市总工会
第25站
钛星小区
第26站
常绿林溪谷
第27站
杨庄村
终点站
大沙河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3