城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 武陟213路
焦作 武陟213路公交车
武陟213路(老达寨--武陟汽车站(站内))
始发站
老达寨
终点站
武陟汽车站(站内)
总里程
27.7公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:30
11月1日至11月21日 06:40-18:30
11月22日至11月30日 06:40-17:40
1月至3月/12月 06:40-17:40
基本票价
2元
所属公司
焦作武陟惠安公交公司
沿途车站
起点站
老达寨
第2站
北孟迁村
第3站
南孟迁村
第4站
大屯、保安庄
第5站
孟门村
第6站
前孔、后孔村
第7站
小孔村
第8站
南湖北
第9站
大司马村西
第10站
大司马村东
第11站
西陶新口
第12站
中东陶、南东陶村
第13站
西温村
第14站
彭庄、曲村
第15站
南虹桥村
第16站
陈北古、大高山村
第17站
益庄
第18站
蔡庄村
第19站
原和、北郭东村
第20站
裴庄、西司徒村
第21站
贾作村
第22站
中司徒村
第23站
罗作村
第24站
后阳城村
第25站
南村村
第26站
和平建材市场
第27站
老法院
终点站
武陟汽车站(站内)
武陟213路(武陟汽车站(站内)--老达寨)
始发站
武陟汽车站(站内)
终点站
老达寨
总里程
27.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
武陟汽车站(站内)
第2站
老法院
第3站
和平建材市场
第4站
南花坛
第5站
南村村
第6站
后阳城村
第7站
罗作村
第8站
中司徒村
第9站
贾作村
第10站
裴庄、西司徒村
第11站
原和、北郭东村
第12站
蔡庄
第13站
益庄
第14站
陈北古、大高山村
第15站
南虹桥村
第16站
彭庄、曲村
第17站
西温村
第18站
中东陶、南东陶村
第19站
西陶新口
第20站
大司马村东
第21站
大司马村西
第22站
南湖北
第23站
小孔村
第24站
前孔、后孔村
第25站
孟门村
第26站
大屯、保安庄
第27站
南孟迁村
第28站
北孟迁村
终点站
老达寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3