城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 修武11路
焦作 修武11路公交车
修武11路(高铁站--李固)
始发站
高铁站
终点站
李固
总里程
21公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
修武县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
大韩村
第3站
长途汽车站
第4站
七贤公园
第5站
天阶学校
第6站
八一南街(西口)
第7站
八一北街(西口)
第8站
交通局
第9站
三实小
第10站
新兴街西口
第11站
好又多超市
第12站
西关
第13站
机械厂
第14站
水利局
第15站
医药公司
第16站
运管局
第17站
王庄
第18站
大堤屯
第19站
烈杠营
第20站
东板桥
第21站
西板桥
第22站
五里源
终点站
李固
修武11路(李固村--高铁站)
始发站
李固村
终点站
高铁站
总里程
21公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
修武县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
李固村
第2站
五里源
第3站
西板桥
第4站
东板桥
第5站
烈杠营
第6站
大堤屯
第7站
王庄
第8站
运管局
第9站
医药公司
第10站
水利局
第11站
机械厂
第12站
西关
第13站
好又多超市
第14站
新兴街西口
第15站
三实小
第16站
交通局
第17站
八一北街(西口)
第18站
八一南街(西口)
第19站
天阶学校
第20站
七贤公园(天下城)
第21站
汽车站
第22站
大韩村南
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3