城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 3路云台山专线
焦作 3路云台山专线公交车
3路云台山专线(火车站南广场--云台山景区)
始发站
火车站南广场
终点站
云台山景区
总里程
38公里
首末班车
06:20 - 16:45
基本票价
4元
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
起点站
火车站南广场
第2站
火车站
第3站
二医院
第4站
妇幼保健院
第5站
东方红广场
第6站
人民医院站
第7站
焦作宏阳口腔门诊部
第8站
第十七中学
第9站
凤凰小区
第10站
百间房
第11站
市戒毒所
第12站
小马村
第13站
马界村
第14站
田门村
第15站
南岗村
第16站
公交方便站
第17站
焦煤三分院
第18站
李庄
第19站
安阳城
第20站
山后
第21站
冯营
第22站
龙山陵园
第23站
锦绣云台温泉·夏庄
第24站
修武交警三中队
第25站
方庄
第26站
新井路口
第27站
韩庄
第28站
方庄派出所
第29站
中州铝厂
第30站
中州铝厂商业街
第31站
中州铝厂云台花园
第32站
中州铝厂宾馆
第33站
赤庄村
第34站
沙墙村
终点站
云台山景区
3路云台山专线(云台山--火车站)
始发站
云台山
终点站
火车站
总里程
36.6公里
首末班车
07:40 - 18:00
基本票价
4元
所属公司
焦作公交集团
沿途车站
起点站
云台山
第2站
沙墙村
第3站
赤庄村
第4站
中州铝厂宾馆
第5站
中州铝厂云台花园
第6站
中州铝厂商业街
第7站
中州铝厂
第8站
方庄派出所
第9站
韩庄
第10站
新井路口
第11站
方庄(临时站)
第12站
修武交警三中队(临时站)
第13站
锦绣云台温泉(夏庄)
第14站
公交上下站
第15站
冯营(临时站)
第16站
山后(临时站)
第17站
安阳城(临时站)
第18站
李庄
第19站
焦煤三分院
第20站
南岗村
第21站
田门村
第22站
马界村(临时站)
第23站
小马村
第24站
市戒毒所
第25站
百间房
第26站
承享欢乐世界
第27站
凤凰小区
第28站
焦作市体校
第29站
第十七中学
第30站
焦作宏阳口腔门诊部
第31站
人民医院站
第32站
东方红广场
第33站
百货大楼
第34站
妇幼保健院
第35站
二医院
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3