城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
焦作生活网
|
焦作本地通
|
焦作影讯
|
焦作公交
|
焦作地图
|
焦作天气
|
焦作商圈
|
焦作连锁品牌
|
焦作小区
|
电影
|
明星
焦作
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
焦作公交
焦作公交时刻表
焦作公交车站
焦作公交换乘查询
焦作长途汽车
焦作公交
>
公交线路查询
> 博爱18路
焦作 博爱18路公交车
博爱18路(汽车站--黄塘村)
始发站
汽车站
终点站
黄塘村
总里程
35.6公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
东风小区
第3站
南关新型社区(招呼站)
第4站
五洲国际
第5站
南大库
第6站
防疫站
第7站
建行
第8站
荧光灯厂
第9站
金博大
第10站
五马
第11站
交通局
第12站
家具城
第13站
幸福家居
第14站
东关
第15站
体育馆
第16站
帝壹城
第17站
芦桥
第18站
湿地公园
第19站
上期城
第20站
月山机务段
第21站
柏山镇
第22站
水运村
第23站
上屯村
第24站
司窑村
第25站
乔沟村
第26站
馒头山村
终点站
黄塘村
博爱18路(黄塘村--汽车站)
始发站
黄塘村
终点站
汽车站
总里程
31.3公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
黄塘村
第2站
馒头山村
第3站
乔沟村
第4站
司窑村
第5站
上屯村
第6站
水运村
第7站
柏山镇
第8站
月山机务段
第9站
上期城
第10站
下期城
第11站
湿地公园
第12站
芦桥
第13站
帝壹城
第14站
体育馆
第15站
光源电力
第16站
幸福家居
第17站
金博大
第18站
荧光灯厂
第19站
建行
第20站
防疫站
第21站
建行
第22站
南大库
第23站
新十街
第24站
五洲国际
第25站
国胜路口(招呼站)
第26站
东风小区
第27站
铭源新城
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
快1路
武陟129路
武陟115路
修武11路
快1线/K1路
南阳-晋城
博爱18路
3路云台山专线
青天河旅游专线
2001路
937路
938路
935路
930路
武陟102路内环
13路大沙河专线
修武2路复线
焦作-大封
武陟219路
武陟217路
铁山线
武陟214路
武陟213路
修武7路
武陟215路
武陟212路北线
武陟212路南线
修武9路
武陟105路
武陟216路北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3